ЧЕКИЗМ. Отмены решения хунты провозгласить КЦ "экстремистским" и бросить против КЦ тербанду ФСБ ждать пока не приходится

22 сентября 2011 в 17:29

По сообщению лубянских "Московских новостей", директор чекистско-правозащитной  «Совы» Александр Верховский не верит, что правящая в России нелегитимная чекистская хунта Путина-Медведева ослабят контроль за мыслями граждан России внутри этой страны и иностранных граждан за ее пределами.

По его словам, это подтверждается на примере поправок в «экстремистские» законы, которые очень быстро кладутся на полку в в русской тербанде "госдумаки". В июне депутаты от ЛДПР внесли в нижнюю палату документ, призванный полностью отменить действующий закон о «О противодействии экстремистской деятельности». Поправки еще не рассматривались, но шансов у них нет, уверены в «Сове».

Аналогичные по духу документы в ближайшее время не пройдут, поскольку для властей России вопрос "экстремизма" (антисоветчины, крамолы, кармазонства, фармазонства, антикоммунизма, карбонарства, нигилизма,  контрреволюционной троцкистской деятельности,  бунтовщичества, левого уклонизма, хулы на Государя Императора, клеветничества на Россию, правого уклонизма, троцкизма и т.п.) – политический, считает Верховский. Действия же сторонников чекиста Эдельштейна (Жириновского) он считает популистскими, но логичными, учитывая активное сотрудничество перед путинскими выборами" чекистов из ЛДПР с чекистами "русскими националистами".

КЦ